• 3 июля 2019, среда
  • Москва, Волгоградский проспект, 46/15

Литературная среда. "Времена года"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Москвич»
1758 дней назад
3 июля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Волгоградский проспект, 46/15

Для нас, в первую очередь, важно создать благоприятную средУ. На нашем уютном литературно-музыкальном вечере под руководством профессионального художника вы сможете создать собственные картины, слушая вдохновляющую музыку, стихотворения русских поэтов, а также историю создания композитором "Времен года".

«Времена года» Петра Ильича Чайковского — не просто цикл ярких характеристичных пьес, которые знакомы практически каждому с самого детства. Это настоящий личный дневник композитора, куда он старательно записал все памятные и дорогие для него эпизоды, удивительные картины природы. Здесь тесно сплелись городские картины жизни, деревенский быт, бескрайние просторы и чувства.

 

Каждый день имел для композитора значительность и прощаться с ним ему было грустно при мысли, что от всего пережитого не останется никакого следа. Этим лирическим чувством, любовью к жизни и восхищением ею и наполнена музыка одного из музыкальных шедевров Чайковского.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше