• 5 июля 2019, пятница
  • Москва, Волгоградский проспект 46/15

ЗЕЛЁНКА | 5 июля | КАТАНИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Москвич»
1728 дней назад
5 июля 2019 c 18:30 до 21:00
Москва
Волгоградский проспект 46/15

Почему бы не насладиться пятничным вечером романтичной и умиротворяющей музыкой в тёплой и уютной компании? Звучит заманчиво, не правда ли? Культурный центр "Москвич" приглашает всех на серию пятничных музыкальных вечеринок "Зеленка".

5 июля во внутреннем дворе "Москвича" жителей и гостей столицы ждет знакомство с талантливыми музыкантами – группой 'КАТАНИ'.

КАТАНИ - это инди-поп проект, созданный в 2018 году, основной идеей которого было создавать музыку европейского качества с текстами на русском языке. Его создатели, музыканты Антон Хрящев и Максим Барынкин, решили вернуться на сцену после долгого творческого перерыва.

Песни КАТАНИ – истории, которые могли бы быть у каждого из нас. Именно поэтому они такие понятные и откликаются внутри после первого же прослушивания.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше