• 19 июля 2019, пятница
  • Москва, Волгоградский проспект 46/15

ЗЕЛЁНКА | 19 июля | mescheryakova

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Москвич»
1735 дней назад
19 июля 2019 c 18:30 до 21:00
Москва
Волгоградский проспект 46/15

Пятничные музыкальные вечеринки "Зелёнка" – это место, где вы можете познакомиться с молодыми и крутыми исполнителями, найти новых друзей и отдохнуть в приятной компании. В уютном внутреннем дворе, где летняя прохлада расслабляет, а музыка завораживает, вы окунетесь в атмосферу нашего столичного лета.

19 июля на "Зелёнке" своим творчеством с жителями и гостями столицы поделится mescheryakova.

mescheryakova — музыкальный проект певицы и автора песен из Владивостока Анастасии Мещеряковой, а также группа музыкантов-единомышленников, работающих в жанре альтернативный поп.

В 2017 году команда выпустила дебютный мини-альбом «Когда весь мир — вода», который открыл двери на многие фестивали и площадки Дальнего Востока. Выпущенный следом летний сингл «Т.И.Б.С.» впоследствии вошёл в саундтрек популярного сериала «Молодёжка» на СТС наряду с еще одной песней группы — «Я улечу». Группа дважды становилась резидентом главного дальневосточного фестиваля «V-ROX», а летом 2018 года Анастасия уверенно заявила о себе на молодежном музыкальном форуме «Таврида» в Крыму, и после переехала в Москву, чтобы продолжить концертную деятельность уже на западе страны.

Этой зимой mescheryakova победила в зрительском голосовании от Мегафон, благодаря чему ей удалось презентовать свою музыку на сцене проекта «ПЕСНИ» на ТНТ. Девушка получила положительные отклики от жюри и прошла до этапа дуэтов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше