• 15 июля 2019, понедельник
  • Москва, Волгоградский пр-т, 46/15

Летние мастерские "Москвича". Dance PROект.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Москвич»
1719 дней назад
с 12:00 15 июля до 14:00 19 июля 2019
Москва
Волгоградский пр-т, 46/15

Contemporary dance и Stretching, которые включены в занятия, позволят полностью раскрыть себя, научиться понимать голос своего тела и танцевать под любую музыку.

Программа идеально подходит для тех, кто хочет научится танцевать с нуля, специальная подготовка тут не является обязательным условием.

Этот стиль современного танца позволяет человеку не только понять самому то, что спрятано глубоко внутри него, его проблемы и достижения, но и рассказать об этом другим людям в виде красивого танца. Причём этот «рассказ» происходит с одновременным осознанием себя. Такой прорыв недосказанного, которое человек долго копил в себе, даёт невероятное облегчение, прилив новых жизненных сил, делает жизнь ярче и насыщенней.

Contemporary dance может стать грандиозной обучающей программой для «работы» с миром. Каждый танец — это новый урок, который приносит новые знания и удовольствие от обучения.

Программа рекомендуется для детей от 10 до 18 лет. 

 

Педагог – Зайцев Виктор Сергеевич. Занятия проводятся бесплатно.

Узнать подробную информацию можно по телефону: +7-985-734-31-00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше