• 27 июля 2019, суббота
  • Москва, Пруд Садки

Московский пленэр. Живые краски района

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Москвич»
1728 дней назад
27 июля 2019 c 15:00 до 17:00
Москва
Пруд Садки

Занятие с выходным этюдником не будет похоже на занятие в классе. Участники будут рисовать район Текстильщики в пейзажном жанре.

Жители и гости Москвы нарисуют картины природы, живописных мест района Текстильщики.
Пленэр подразумевает быструю работу. День в природе никогда не повторяется дважды, и оттенок неба на следующее утро всегда будет немного отличаться. Поэтому, участники пленэра научатся делать моментальный снимок с окружающей действительности в том неповторимом состоянии, в котором она находится именно сейчас. Лампа в мастерской неизменна, натюрморт никуда сам не уйдет — условия совсем иные.

В этом году пленэр проведет Литовкина Полина Альбертовна, профессиональный художник.

 

*Количество мест с предоставлением необходимых материалов ограничено. При желании участники могут посетить занятие со своими красками и воспользоваться специально оборудованной зоной свободного рисования.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше