• 26 июля 2019, пятница
  • Москва, Волгоградский проспект 46/15

ЗЕЛЁНКА | 26 июля | MOJENTO

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Москвич»
1736 дней назад
26 июля 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Волгоградский проспект 46/15

Пятничные вечеринки "Зелёнка" – это то место, где ты можешь расслабиться и отдохнуть душой. Шумный мегаполис останется в стороне, а ты погрузишься в музыку талантливейших музыкантов и насладишься зелёным оазисом среди бетонных джунглей.

26 июля во внутреннем дворе Культурного центра "Москвич" группа Mojento!

Стилистически Mojento не ставят себя в рамки одного жанра и работают в стилях хип-хоп, фанк и рок и поп-музыка, успешно комбинируя классические формы с объединением роковой составляющей и электронного саунда.

Начав с песни "Янтарь" (саундтрек фильма "Бой с Тенью 3"), группа уже через год представила дебютную пластинку, дала десятки концертов в городах России, стала частым гостем радио-эфиров ("Маяк", "Comedy-радио", "Весна FM" и другие), участником городских фестивалей
и благотворительных концертов, а так же попала в сериал "Улица" на телеканале "ТНТ" — саундтреками фильма стали 6 песен коллектива.

 

Искренность песен, эмоциональный посыл музыкантов и личная харизма участников коллектива не оставляет равнодушным даже самую взыскательную аудиторию, ведь каждая песня группы — новое настроение, новое ощущение реальности и новый взгляд на действительность.

Летом 2019 группа выпустила второй альбом, песни которого, в том числе, прозвучат
на "Зелёнке".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше