• 9 августа 2019, пятница
  • Москва, Волгоградский проспект, д. 46/15

ЗЕЛЁНКА | 9 августа | КАСПИЙ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Москвич»
1721 день назад
9 августа 2019 c 18:30 до 21:00
Москва
Волгоградский проспект, д. 46/15

Пятничные вечеринки "Зелёнка" – это отличный способ собрать своих друзей на территории Культурного центра "Москвич" и отдохнуть душой! Благодаря талантливым музыкантам, ламповой атмосфере и мягким пуфам ваша пятница станет отличным завершением недели.

 9 августа на сцене "Зелёнки" группа 'Каспий'!

Группа «Каспий» родилась в конце 2012 года, когда Володя Астапчик собрал вокруг себя группу музыкантов-единомышленников. Мелодичность, драйв и многослойная лирика текстов помогли группе стремительно завоевать аудиторию.

Немного фактов:

- в 2014 году группа «Каспий» стала «Открытием года» в iTunes со своим первым EP «Расстояния», песни с которого вошли в саунд-трек сериала «Окрыленные», синглы звучат на «Нашем радио», Радио КП, «Love Radio» и на «Русском Радио»;

- группа участвовала в таких международных фестивалях, как «Park Live», «V-Pox», «Maximum», «ProСпорт», а также покорила сцены крупных российских опен-эйров — «Нашествие», «Дикая Мята», «Дорога Добрых Дел», «Старый Новый Рок», «День винила» и др.

- "Каспий" приняли участие в телевизионном конкурсе «Главная сцена», выпустили два мини-альбома — «Новая жизнь» и «Локоны», сняли клип на песню «Расстояния», а музыканты даже снялись в фильме Анны Меликян «Про любовь», который стал победителем «Кинотавра»;

- группа выпустила три мини-альбома — «Расстояния», «Новая жизнь» и «Локоны», а также сняла клипы на песни «Расстояния» и «Я равен небу»;

- в 2018 году коллектив выпустил EP "Пять минут до Земли", песни для которого записаны совместно с аранжировщиком Андреем Коноплевым и Леонидом Гуткиным — российским саунд-продюсером, ответственным за конкурсные песни «Евровидения» таких артистов, как Дина Гарипова, Полина Гагарина и Юлия Самойлова.

Сегодня группа продолжает работу над новым релизом с рабочим названием "Музыка внутри".

Предлагаем вам окунуться в атмосферу музыки, лирики и яркого московского лета вместе с группой "Каспий"! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше