• 24 августа 2019, суббота
  • Москва, Волгоградский пр-т, 46/15

Ночь кино - 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Москвич»
1700 дней назад
24 августа 2019 c 16:00 до 22:30
Москва
Волгоградский пр-т, 46/15

В рамках ежегодной акции "Ночь кино-2019" мы открываем свои двери для всех желающих толково, с пользой и с огоньком провести августовский вечер в компании друзей. Мероприятие проводится Фондом кино совместно c Министерством культуры Российской Федерации.

Ваше сердце радостно замирает, когда вы видите заставку нового фильма и предвкушаете полтора часа увлекательного времяпрепровождения?
Ваш список «к просмотру» неуклонно растет день ото дня? Вы по первым кадрам можете понять, снял ли эту картину Уэс Андерсон или Кристофер Нолан (или мечтаете этому научиться)?

Поздравляем, вы влюблены в кино! 

Все кинолюбители могли почувствовать себя причастным к этому событию — выбор картин проходил на сайте информационного агентства ТАСС. Лидерами народного онлайн-голосования стали киноленты "Домовой", "Балканский рубеж", "Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел".

Для удобства зрителей в нашем центре будет организована площадка с уютными посадочными местами, пледами и подушками. Каждый участник мероприятия получит возможность окунуться в атмосферу домашнего вечера, как это было в годы, когда кино ещё только зарождалось и завоевывало интерес зрителя. 

16:00 – "Домовой", реж. Евгений Бедарев

18:00 – "Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел", реж. Илья Куликов

19:50 – "Балканский рубеж", реж. Андрей Волгин 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше