Старое доброе кино. "Гражданин Кейн"

Здесь нет цвета и спецэффектов, зато есть мощные сценарии и цепляющие диалоги. В фильмах жанра нуар столько эмоций и красок, какие выдаст не каждый цветной фильм. Предлагаем вам взять с собой свои любимые сладости, налить себе ароматный чай, поудобнее устроиться на мягких пуфах и погрузиться в атмосферу черно-белого кино.

Кино 12+

После просмотра вы сможете поучаствовать в обсуждении киноленты вместе с проектом "КИНО_КРИКИ", узнать интересные факты и, может быть, открыть для себя кино с другой стороны.

 

О фильме "Гражданин Кейн" (1941 г.):

В шикарном поместье умирает газетный магнат Чарльз Фостер Кейн, роняя лишь одно слово: "Роузбад". Смерть Кейна вызывает бурную реакцию в обществе, и группа журналистов берётся узнать, кем же он был на самом деле, что он пережил за свою долгую, полную взлётов и падений, жизнь…И что всё-таки значит "Роузбад"?

Нетленная классика, сильно повлиявшая на развитие кинематографа, всем своим весом легшая в его основы, изменившая само его строение, его становление как вида искусства.  Ещё одним из немалых достижений фильма, является факт того, что его регулярно цитирует сейчас и вдобавок он является важным учебным пособием для всех людей, особенно для тех, кто занимается кинематографом, или просто для тех, кто любит высокое искусство, как и для тех, кто любит грамотное кино.

Поделиться:

1631 день назад
9 ноября 2019 16:00–18:30

Москва
Волгоградский проспект, 46/15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов