Мастер-класс "Дудлинг. Зентангл. Граттаж"

Новые техники рисования одинаково увлекательны для взрослых и детей. Вы пробовали когда-нибудь рисовать в технике дудлинг? А зентангл и граттаж? Нет? Самое время начинать!

Хобби и творчество 6+

Рисование техниками зентангл и дудлинг сегодня становится все более популярным. Кроме того, что с их помощью можно создать настоящие картины, это еще и очень действенный способ расслабиться, развить свои скрытые способности и дать выход накопившейся негативной энергии.

А кому из нас не хотелось выйти за рамки простого творчества и попробовать разные способы рисования? Слово "рисовать" здесь весьма неоднозначное, ведь речь также пойдет о таком направлении искусства, как граттаж, и самое интересное в нем, что мы будем не рисовать картины, а выскребать их на специально подготовленных листах.

На нашем мастер-классе вы не только освоите все эти необычные техники, но и сможете прикоснуться к анималистическому жанру через освоение пластики животных.

 

Мастер-класс проведет Таша Грехова — профессиональный художник, член творческих союзов, руководитель художественной студии.

Поделиться:

1611 дней назад
27 ноября 2019 19:00–20:30

Москва
Волгоградский проспект 46/15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов