Старое доброе кино. "Тимур и его команда"

"Старое доброе кино" – это не обычный формат просмотра фильмов. Здесь нет цвета и спецэффектов, зато есть мощные сценарии и цепляющие диалоги. В фильмах жанра нуар столько эмоций и красок, какие выдаст не каждый цветной фильм.

Кино 6+

Предлагаем вам взять с собой свои любимые сладости, налить себе ароматный чай, поудобнее устроиться на мягких пуфах и погрузиться в атмосферу черно-белого кино.

О фильме "Тимур и его команда" (1940 г.):

Дочь полковника Александрова Женя вместе с сестрой Ольгой приезжает на дачу. Здесь она знакомится с Тимуром – командиром местной группы пионеров, помогающей старикам и семьям красноармейцев – то дров наколют, то воду из колодца наберут, то пропавшую козу найдут. Однако старшая Ольга почему-то принимает Тимура за хулигана и запрещает младшей сестре с ним видеться. Между тем хулиганы в дачном поселке действительно есть – это Квакин, Фигура и их подручные, с которыми Тимур и его команда ведут хитроумную борьбу.

После просмотра вы сможете поучаствовать в обсуждении киноленты вместе с проектом "КИНО_КРИКИ", узнать интересные факты и, может быть, открыть для себя кино с другой стороны.

Поделиться:

1594 дня назад
8 декабря 2019 16:00–17:30

Москва
Волгоградский проспект, 46/15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов