Старое доброе кино. "Молодая гвардия"

"Старое доброе кино" – это не обычный формат просмотра фильмов. Здесь нет цвета и спецэффектов, зато есть мощные сценарии и цепляющие диалоги. В фильмах жанра нуар столько эмоций и красок, какие выдаст не каждый цветной фильм. В преддверии праздника "День защитника Отечества" хотим пригласить вас на просмотр фильма про героизм и любовь к Родине. Сильный пол — это образец истинного мужества и патриотизма, что и подтверждает многовековая история нашей страны. Быть сильным не только телом, но и духом, стать твердой опорой для своей семьи и своей страны, быть готовым защищать то, что во веришь — вот что делает мужчину настоящим защитником Отечества.

Кино 0+

О фильме "Молодая гвардия" (1948 г.):

Фильм рассказывает о событиях 1942 года, происшедших в оккупированном фашистами Краснодоне. Вчерашние школьники создают подпольную организацию и начинают свою борьбу: распространяют листовки, освобождают группу пленных красноармейцев, сжигают немецкую биржу, спасая соотечественников от фашистского рабства, в день годовщины Октября развешивают красные флаги.

 

В их действиях, как и в их детском бесстрашии многое идет от игры: ведь еще вчера кое-кто был признанным хулиганом, кое-кто вовсе не помышлял о подвигах, кое-кто не желал выслушивать наставления, подчиняться дисциплине. Но именно благодаря их изобретательности, отчаянной смелости и дерзости удавались самые опасные и самые ошеломляющие акции.

Поделиться:

1524 дня назад
16 февраля 2020 16:00–19:30

Москва
Волгоградский проспект, д. 46/15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов