ЗЕЛЁНКА | 29 июля | Dezery

Июльские онлайн-концерты проекта "Зелёнка" в Культурном центре "Москвич" закрывают талантливые музыканты группы Dezery.

Концерты 12+

Московская группа Dezery существует с 2017 года. Выпустив свой первый сингл "Worlds Collide", группа сразу же попала на большинство топовых российских радиостанций (Europa plus, Love radio и пр.) На некоторых из них трек входит в 20-ку популярных.

В 2018 году Dezery опубликовали свой русскоязычный мини альбом "Вкус свободы" и сняли 2 клипа на песни "Индийский океан" и "Мосты".

В марте 2019 года группа выпустила новый клип на песню "Крылья" и альбом "Демоны". Звучание пропитано духом 80-х: винтажные синтезаторы, мощные гитары и эмоциональный вокал. Темы песен в альбоме связаны с личными проблемами, переживаниями и борьбой с ними.

В 2019 году группа представила Россию на самом крупном европейском фестивале Sziget в Будапеште. В феврале этого года у группы вышел супергеройский видеоклип на песню "Гром и молния". А уже этой осенью группа планирует выпустить новый ЕР.

Поделиться:

1366 дней назад
29 июля 2020 20:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов