ЗЕЛЁНКА | 18 июня | Ореховый цех

Делимся с вами рецептом идеального пятничного вечера: на крыше Районного центра "Высота" располагаемся на удобных шезлонгах вместе с друзьями, наслаждаемся летней вечерней прохладой и слушаем музыку крутых столичных музыкантов. В этот раз на сцене проекта "Зелёнка" группа "Ореховый цех".

Концерты 12+

"Ореховый Цех" – необычный музыкальный коллектив, и не только из-за названия. Музыканты объединились благодаря известной фабрике "Красный октябрь" и решили играть вместе "indie chanson" с текстами про сбежавших невест, таксистов и воробьев, поедающих французские багеты.

Их песни – весёлая музыка и лёгкий художественный юмор. За плечами группы выступления в таких клубах, как Вермель, Арбат 13, Китайский летчик Джао Да, Livestars и других, музыканты играли на сцене проекта "Уличный Артист", а также стали финалистами конкурса "Усадьба Джаз Сочи".

Укулеле, гитара, бас, барабаны, пианино, труба, флейта – все это гармонично и весело будет звучать на крыше 'Высоты' в эту пятницу. Не хватает только вас!

Поделиться:

1041 день назад
18 июня 2021 19:00–20:30

Москва
ул. Юных Ленинцев, д. 52
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов