ЗЕЛЁНКА | 25 июня | ДЖЕТЭ

Близится очередная музыкальная пятница, а это значит, что пора завершать рабочие вопросы и готовиться к концерту проекта "Зелёнка". Полная релаксация, душевная музыка и цепляющие тексты группы "ДЖЕТЭ" – все это ждет вас на крыше Районного центра "Высота".

Концерты 12+

'ДЖЕТЭ' – московская поп-рок группа. В коллективе органично сливаются лучшие тенденции современной мировой поп-музыки с душевностью и поэтичностью русского рока. Живые выступления группы "ДЖЕТЭ" наполнены особой магией и энергетикой, которая никого не оставляет равнодушным.

Группа постоянно выступает на лучших клубных и концертных площадках Москвы и городов России, участвовала в таких фестивалях, как Taste of Moscow в Лужниках, Moscow Tattoo Week, День Норвегии в Москве, Ночь музеев, Rock Stage, Всемирный фестиваль Уличного кино и других.

Мы уверены, атмосфера, которая будет царить на концерте "ДЖЕТЭ" в 'Высоте', еще надолго останется в вашей памяти, а музыка заполнит ваше сердце.

Поделиться:

1030 дней назад
25 июня 2021 19:00–20:30

Москва
ул. Юных Ленинцев, д. 52
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов