Мастер-класс "Импровизация как точка опоры"

У участников фестиваля "Театральный Москвич" есть уникальная возможность посетить образовательную программу: мастер-классы, тренинги и лекции от ведущих деятелей театрального искусства.

Театры 16+

Творчество актера происходит "здесь и сейчас", в непосредственном общении со зрителем, поэтому импровизационность лежит в самой природе театрального искусства. Импровизация — понятие многогранное. Профессиональный актер наполняет "безжизненный текст" уникальными оттенками эмоций, мимики и поведения. И для того чтобы это выглядело естественно, чтобы заставить зрителя искренне засмеяться или поплакать, необходимы некая база знаний и мастерство. При этом импровизация — это не только сценическое искусство, но и важный коммуникационный инструмент. 

Способность импровизировать по-настоящему меняет жизнь, дарит уверенность в своих силах, спокойствие и легкость в общении. Что же это за мастерство? В чем секрет успешной импровизации? И почему умение импровизировать пригодится не только в актерском мастерстве, но и в жизни?

Ведущий мастер-класса Стани́слав Фоменко — актер-импровизатор, режиссер, ведущий и преподаватель из Москвы. С 2017 года — основатель, актер и художественный руководитель импров-команды [НЕ]ЛЮБОВЬ, получил звание "Маэстро Импровизации" в рамках московского международного фестиваля комедии "Панчлайн", организатор фестиваля театральной импровизации "ГЛУБИНА" (2019).

Возрастная категория участников - 16+.

Образовательная программа фестиваля проводится при поддержке Фонда культурных проектов "Четверг".

Поделиться:

907 дней назад
24 октября 2021 14:00–16:00

Москва
Нижний Сусальный пер. 5 стр 18, этаж 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов