Эволюция музыки: от классики до рэпа

Музыка – это машина времени, телепорт, который может отправить вас в любую точку пространства и времени. Переключая композиции, стили и жанры можно перемещаться по всему XX веку. Так мы пройдем от джаза, рок-н-ролла и диско до современной рэп-культуры.

Искусство и культура 6+

Будем слушать аудиозаписи, которые будут играть  на настоящей ретро-аудиоаппаратуре из частной коллекции «Дома винтажной музыки».  Узнаем как развивалась мировая музыкальная культура ХХ века, как появлялись  музыкальные жанры и из-за чего это происходило, какие артисты были наиболее известны и почему. 

Вас ждет погружение в мир музыки и легендарных музыкальных аппаратов, которые можно будет даже потрогать руками. Встреча очень интерактивная и будет особенно интересна детям, но если ваш внутренний ребенок активен и любознателен, то и вам тоже!

Спикер – Кристина Беленькая, коллекционер уникальных звукозаписей, основатель и идейный вдохновитель музея ретро-аудиоаппаратуры «Дом винтажной музыки».

 

Возрастной ценз 6+

Друзья! Если вы передумаете участвовать в мероприятии, пожалуйста, отмените регистрацию – ваше место может порадовать кого-то еще.

Поделиться:

525 дней назад
18 ноября 2022, начало в 12:30

Москва
Библиотека №16, м. Таганская (выход 2), Новоспасский пер., д. 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов