Мастер-класс «Телесный аппарат как главный инструмент актера». Фестиваль «Театральный Москвич» - 2022

Театры 16+

Владение и развитие телесного аппарата является одной из главных задач актёра и одним из главных его инструментов  в работе над собой.

Готовность к быстрому обучению и освоению всего нового, воспитание так называемого «Умного тела» позволяет актеру быть конкурентоспособным в современных реалиях.

Так как никто не может знать, какие задачи будут поставлены перед актёром в следующей постановке, ему необходимо уметь всё. Правильное развитие тела позволяет настроить свою психофизику таким образом, что любая из поставленных задач может решиться за считанные дни, будь то ходьба по канату или стрельба из лука.

Мастер-класс проведет Батраз Засеев – актер, каскадер, преподаватель сценического движения, сценического боя и фехтования в Театральном институте имени Щукина, школе-студии МХАТ, Российской государственной специализированной академии искусств, ВГИК, ВШСИ Райкина и ИСИ.

 

Возрастной ценз 16+

Друзья! Если вы передумаете участвовать в мероприятии, пожалуйста, отмените регистрацию – ваше место может порадовать кого-то еще.

Поделиться:

511 дней назад
26 ноября 2022, начало в 14:00

Москва
Фонд Андрея Чеглакова, ул. Пречистенка, дом 40/2, стр. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов