Мастер-класс «Сценическое общение». Фестиваль «Театральный Москвич» - 2022

Театры 12+

Сценическое общение строится на внимании, доверии к партнеру, на вербальном и невербальном взаимодействии с героями постановки и со зрителем.

«Круг внимания» один из ключевых терминов системы Станиславского – большой, средний, малый и внутренний. По сути, вся сценическая игра – это переключение с одного круга внимания на другой, с партнера по сцене на зрителя, с предмета на внутреннюю оценку и наоборот.

На тренинге, который проведет Полина Райкина, актриса театра и кино, преподаватель кафедры актерского мастерства в Высшей Школе Сценических Искусств (Театральная школа Константина Райкина), мы как раз будем тренировать внимание, взаимодействие с партнером, доверие партнеру и вербальное и невербальное общение.

Мастер-класс подойдет как начинающим в актерстве, так и опытным мастерам, потому что в этих направлениях тренировки никогда не бывают лишними. Ведь предела нет. 

 

Возрастной ценз 12+

Друзья! Если вы передумаете участвовать в мероприятии, пожалуйста, отмените регистрацию – ваше место может порадовать кого-то еще.

Поделиться:

516 дней назад
26 ноября 2022, начало в 17:00

Москва
Фонд Андрея Чеглакова, ул. Пречистенка, дом 40/2, стр. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов