Встреча «Синдром выгорания: как избежать, распознать и лечить»

Психология и самопознание 16+

Синдром выгорания. Явление встречается очень часто, но также часто мы не можем его распознать и не понимаем, что делать. Между тем выгорание пагубно сказывается на чувстве собственной значимости и качестве отношений с окружающими, может привести к проблемам со здоровьем и в целом ухудшать качество жизни.  

Лекция для тех, кто в жизни и в работе сталкивается с постоянным стрессом и нуждается в эффективных способах восстановления эмоционального баланса.   Поговорим о том, как не доводить себя до крайностей, когда уже пора менять профессию, и как сохранять созидательный контакт со своей работой в современном мире.  

Особенно эта встреча будет полезна специалистам помогающих профессий, врачам, педагогам, руководителям, работникам сферы услуг – тем, кто постоянно находится в контакте с людьми (и, как следствие, в диком стрессе).  

Спикер – Дарья Сучилина, практикующий психолог, преподаватель психологии, инструктор навыков осознанности. Резидент психопросветительского проекта «Чистые когниции», ведущая канала «Душе полезно».

 

Друзья! Если вы передумаете участвовать в мероприятии, пожалуйста, отмените регистрацию – ваше место может порадовать кого-то ещё.

Поделиться:

30 дней назад
30 марта, начало в 18:00

Москва
Библиотека №16, м. Таганская (выход 2), Новоспасский пер., д. 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов