• 14 июля 2017, пятница
  • Москва, Волгоградский проспект 46/15

Пятничный вечер «Зелёнка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Москвич»
2479 дней назад
14 июля 2017 c 18:30 до 20:30
Москва
Волгоградский проспект 46/15

Лето в Москве может приносить счастье! Если пятничным вечером прийти в спокойное и милое место, похожее на маленький оазис в бетонных джунглях, где играет приятная ж и в а я музыка и есть зелёный чай с горкой вкусных печенек, то можно почувствовать, что душа наполняется умиротворением и теплом.

Всё это можно получить на серии наших пятничных вечеров «Зелёнка». Каждую неделю во внутреннем дворе «Москвича» будут выступать молодые музыканты столицы с акустической программой. При этом вы сможете насладиться освежающей прохладой внутреннего двора / теплом атмосферы (в зависимости от погодных условий), провести вечер в приятной компании своих друзей или новых знакомых (которых, кстати, вы можете найти здесь) и просто осознать, что лето в Москве – это может быть круто!

14 июля для вас выступит дуэт «Завтраккусто», абсолютно уникальное явление на новой московской музыкальной сцене.

В своих произведениях музыканты воскрешают давно ушедшие эпохи, создавая свой неповторимый и манящий мир, попав в который слушателю все труднее избавиться от губительных чар внутренней эмиграции. Музыкальная палитра дуэта не ограничивается арт-шансоном в духе Вертинского и Виана и наполнена настроениями Британского Вторжения, элементами дарк-кабаре, блюза и акустического рока.

Также гостям будут доступны кэнди бар, чай и интерактивные развлечения. 

Продолжительность: 2 часа (с перерывом)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше