• 28 июля 2017, пятница
  • Москва, волгоградский проспект 46/15

28.07 Пятничная вечеринка «Зелёнка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Москвич»
2455 дней назад
28 июля 2017 c 18:30 до 20:30
Москва
волгоградский проспект 46/15

Почему бы не насладиться пятничным вечером романтичной и умиротворяющей музыкой в тёплой и уютной компании? Звучит заманчиво, не правда ли? Представьте себя в маленьком оазисе среди бетонных джунглей с живой музыкой, в руке у вас чашечка ароматного чая, а вокруг вас близкие и приятные вам люди.

Всё это можно получить на серии наших пятничных вечеринок под названием «Зелёнка». Каждую неделю в «Москвиче» выступают молодые музыканты столицы. При этом вы сможете насладиться освежающей прохладой внутреннего двора / теплом атмосферы нашего зала (в зависимости от погодных условий), провести вечер в приятной компании своих друзей или новых знакомых (которых, кстати, вы можете найти здесь) и просто осознать, что лето в Москве – это может быть круто!

28 июля для вас выступит Юрий Ладога с программой авторских романсов. Если вы хотите насладиться красивой поэзией, услышать лирический баритон и дать своей душе расслабиться под проникновенные и романтичные песни, тогда Юрий Ладога – это то, что необходимо. В программе прозвучат романсы, написанные на стихи современных поэтов, рок-н-роллы и баллады.

Также во время вечера гостям будут доступны кэнди бар, чай и интерактивные развлечения.

Сбор гостей в 18:30.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше