• 21 июля 2018, суббота
  • Москва, метро Текстильщики, Волгоградский проспект 46/15

Сетевая акция "Московский пленэр"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Москвич»
2078 дней назад
21 июля 2018 c 12:00 до 14:00
Москва
метро Текстильщики, Волгоградский проспект 46/15

В 2018 году темой зарисовок в рамках сетевой акции "Московский пленэр" стал "Город будущего". "Москвич" – 2020".

Участники пленэра под руководством профессионального художника выполнят зарисовки любимого города, с добавлением воображаемых деталей, которые сделают его ещё более безопасным, красивым и удобным. Москвичи смогут окунуться в урбанистику и нарисовать Москву будущего.
В этот день каждый желающий — любого возраста и любой степени подготовки — сможет попробовать себя в роли художника – фантаста, показав на рисунке, каким он видит Культурный центр "Москвич" в 2020 году.

Справка: 

Пленэр в этом году проведет преподаватель студии изобразительного искусства "Детский рисунок" — Гудкова Анна Михайловна.
Студия изобразительного искусства "Детский рисунок" основана в 1980 году художником-педагогом, живописцем, иллюстратором, членом Московского Союза художников Вячеславом Назаруком.

В программе обучения: академический рисунок, живопись, композиция, знакомство с пластической анатомией, историей и декоративно-прикладным искусством. Регулярно на территории Культурного центра «Москвич» проводится выставка лучших работ. Многие выпускники поступили в художественные ВУЗы, колледжи и стали профессиональными художниками.
С 1990 года руководителем студии стала Анна Михайловна Гудкова. Художник-педагог с более чем 25-летним стажем. Окончила художественно-графический факультет Московского государственного педагогического института.
С 1997 года является членом Союза художников.
В 2015 году Анна Михайловна организовала в ГБУК г. Москвы "КЦ "Москвич" студию изобразительного искусства для взрослых "Колорит".  В программе обучения: живопись маслом, гуашью, акварелью, акрилом, рисунок с натуры, композиция, пленэр, участие в выставках, развитие творческих способностей, самореализация и релаксация. Индивидуальный подход с учетом способностей и навыков. Программа рассчитана на детей от 15 лет и взрослых.


Все участники пленэра будут обеспечены всем необходимым для рисования: мольбертами, красками, карандашами, бумагой. 

Урок пройдет на площади перед входом в Культурный центр "Москвич".

Вход бесплатный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше