• 8 сентября 2018, суббота
  • Москва, Волгоградский проспект 46/15

Тюнинг-Арт Музей в День города

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Москвич»
2050 дней назад
8 сентября 2018 c 14:00 до 21:00
Москва
Волгоградский проспект 46/15

В День города на территории Культурного центра "Москвич" будет организована экспозиция ярких и редких автомобилей нашего города, каждый из которых создавался руками энтузиастов и профессионалов. Пообщаться и сделать красивые фотографии с автомобилями сможет каждый желающий.

День города Москвы – один из самых масштабных, ярких и душевных событий. Праздник на территории Культурного центра «Москвич» проводится при поддержке Департамента культуры города Москвы для всех горожан, где хорошее настроение и их сплоченность создадут атмосферу мероприятия. В этом году празднование Дня города Москвы планируется 8 сентября. Гости любого возраста найдут себе развлечение по душе.

Центральным мероприятием станет Тюнинг-Арт Музей. Это яркая и запоминающаяся выставка, на которой будут представлены амбициозные тюнинг-проекты автомобилей, креативные, старинные и даже странные. Каждый проект создавался руками энтузиастов и профессионалов. 

На Дне города будут работать фудтраки — специальные фургоны, владельцы которых порадуют посетителей отменной «уличной» едой (street food).

На празднике горожан ожидает ряд тематических интерактивных площадок, где они смогут поиграть в настольные игры, поучаствовать в творческих мастер-классах и узнать больше об истории и культуре Москвы.

Сцена превратится в музыкальный опен-эйр. Концерт станет не только демонстрацией достижений коллективов Культурного центра «Москвич», но и доступным механизмом по реализации, развитию и продвижению молодых талантов. 

Программа мероприятия:

 

8 сентября

14.00 — Тюнинг-Арт Музей

14.00 — зона работы мастер-классов

16.00 — выступление лучших творческих коллективов КЦ "Москвич"

18. 00 — выступление молодых талантливых исполнителей

21.00 — окончание праздника

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше