• 21 декабря 2018, пятница
  • Москва, Волгоградский просп. 46/15 (м. Текстильщики)

Мастер-класс "Снежный подарок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Москвич»
1947 дней назад
21 декабря 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Волгоградский просп. 46/15 (м. Текстильщики)

КЦ "Москвич" проведет мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек-снеговиков "Снежный подарок". Главный символ зимы можно не только слепить из снега, но и создать в чулочно-носочной технике. В мастер-классе примет участие актер Московского драматического театра им. А.С. Пушкина Владимир Моташнёв. Все созданные игрушки будут переданы в благотворительные фонды.

С приходом зимы, все вокруг похоже на сказку. И в нашей сказочной реальности появляются снежные герои, главный из которых – добрый снеговик. Главного символа зимы можно не только слепить из снега, но и создать в чулочно-носочной технике. Актер Московского драматического театра им. А.С. Пушкина Моташнёв Владимир Олегович примет участие в мастер-классе "Снежный подарок" от Культурного центра "Москвич" по изготовлению забавных новогодних игрушек-снеговиков. Все созданные игрушки будут переданы в благотворительные фонды.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше