• 14 февраля 2019, четверг
  • Москва, Волгоградский проспект, 46/15

Английский язык через песни группы "Beatles

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Москвич»
1888 дней назад
14 февраля 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
Волгоградский проспект, 46/15

Английский язык через песни группы "Beatles в Театре на английском языке "ARTtsekh " под руководством режиссера Оксаны Цехович

14 февраля 19:00-20:00 аудитория 301

Английский язык через песни группы "Beatles

12+

 

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Актерско-режиссерская школа мастерской театра и кино "АРТЦЕХ и студия "Театр на английском языке "ARTtsekh " под руководством режиссера Оксаны Цехович приглашают на открытые уроки, мастер-классы, кастинг в любительские кино-театральные проекты.  
Занятия в актерско-режиссерской студии направлены на комплексное творческое развитие по всем сценическим дисциплинам. Студийцы участвуют в спектаклях, съемках, фестивалях, конкурсах, в городских культурных мероприятиях.

Театр на английском языке — уникальная студия "КЦ Москвич", в которой дети от 3 лет и взрослые могут изучать язык через живое общение, игры на английском языке, через песни и рассказа на английском языке.

Актерско-режиссерская школа мастерской театра и кино АРТЦЕХ.

Телефон для справок: +7-916-507-24-49; 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше