• 20 апреля 2019, суббота
  • Москва, Волгоградский проспект 46/15

Библионочь - 2019. "Весь мир - театр". Литературные чтения.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Москвич»
1831 день назад
20 апреля 2019 c 20:00 до 21:00
Москва
Волгоградский проспект 46/15

Ежегодно в рамках Всероссийской акции "Библионочь" учреждения культуры по всей стране принимают гостей, которые приходят обсудить любимые книги, послушать увлекательные лекции, чтения, встретиться с интересными людьми.

Мы живём в стране, в которой книга всегда была сакральным объектом. В стихах, рассказах и романах скрыты не просто увлекательные сюжеты, но философские идеи, жизненные принципы и судьбоносные откровения, поэтому традиция литературных чтений не умерла и продолжает привлекать поклонников. 
20 апреля 2019 г. в ГБУК г. Москвы "Культурный центр "Москвич" в рамках акции "Библионочь-2019" актеры театра-студии "Традиция" прочтут произведения великих авторов русской и зарубежной литературы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше