• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, Волгоградский пр-т, 46/15

Ночь в музее

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Москвич»
1798 дней назад
18 мая 2019 c 18:00 до 22:00
Москва
Волгоградский пр-т, 46/15

В Культурном центре "Москвич" состоится "Ночь странных дел": мастер-классы по созданию коллажей из природных и ненужных материалов, практику йоги сна, которая позволяют сочетать четкую ясность бодрствующего разума с безграничными творческими способностями ума, запуск выставочного проекта в плюшевой упаковке и встречу с интересным человеком, а может быть даже не с одним.

"Ночь в музее" — яркое уникальное событие, которое в очередной раз доказывает, что для культуры не существует границ. Акция давно переросла только пространства музеев – ее события все чаще проходят в культурных центрах и домах культуры, выставочных залах и библиотеках. 
Всё начинается с эмоции. Жизнь невозможна без эмоций, они переполняют нас каждый день, каждый час, каждое мгновение. Ласковое дуновение ветра поэты описывают в своих стихах. Причудливые очертания облаков могут лечь на полотно художника. Уроки жизни, взлеты и падения, любовь, счастье и печаль гении воплощают в музыкальных произведениях. 
В бешеном ритме города у нас не всегда хватает времени прочувствовать все эмоции на себе, но как же хорошо, что можно запланировать поход в культурный центр рядом, чтобы заняться редкими, но так желаемыми делами. 
В рамках акции Культурный центр "Москвич" назвал свою программу "Ночь странных дел": 

18:00/19:00 Практики йоги, которые позволяют сочетать четкую ясность бодрствующего разума с безграничными творческими способностями ума. Хатха-йога поможет привести в единство и гармонию противоположные начала, существующие в человеке. Йога-нидра погрузит в осознанный сон, обеспечит полное физическое, умственное и эмоциональне расслабление. 
Не забудьте надеть удобную одежду и взять с собой гимнастический коврик. 

18:00 – 19:30 Мастер-классы по созданию коллажей из природных и ненужных материалов.

19:00 Запуск выставочного проекта мастера "Плюшевого реализма" Вани Волжского.  Герои его картин — мягкие игрушки, которые «примеряют на себя» роли известных личностей. 

20:00 – 21:00 медиапоэт Камилла Лысенко представит новый спектакль-эксперимент «LIFE FM», одноактный поэтический аудиоспектакль о любви к жизни. 

Возможно участие в нескольких блоках программы. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше