• 29 мая 2019, среда
  • Москва, Волгоградский пр-т, 46/15

Оффлайн среда. Путешествуй с умом: как уехать за границу?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Москвич»
1756 дней назад
29 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Волгоградский пр-т, 46/15

Кто из нас не мечтал уехать за рубеж? Наверное, каждый, кто хоть однажды там побывал или, если не побывал, то начитан, наслушан, впечатлен. А почему собственно и нет? В рамках акции в Культурном центре "Москвич" основатель сервиса по проектированию международной карьеры "Умная Заграница", Ксения Соломатина, расскажет о цивилизованных возможностях уехать за границу на время или на постоянное место жительства, о возможностях учебы и карьеры.

Кто из нас не мечтал уехать за рубеж? Наверное, каждый, кто хоть однажды там побывал или, если не побывал, то начитан, наслушан, впечатлен. А почему собственно и нет? Каждый человек имеет право, например, получить кредит не в 40%, а в 4% или сорваться и полететь на уикенд в соседнее государство, не задумываясь о паспортном контроле. Это мечты нормального среднестатистического гражданина.

В рамках акции в Культурном центре "Москвич" основатель сервиса по проектированию международной карьеры "Умная Заграница", Ксения Соломатина, расскажет о цивилизованных возможностях уехать за границу на время или на постоянное место жительства.

3 высших образования, 6 грантов и стипендий, 8 лет опыта работы в зарубежных компаниях, владение 2 иностранными языками, жизнь в путешествиях — и все это до 30 лет. Кто-то скажет, что такое возможно только с папой-олигархом. Ксения Соломатина написала книгу "Умная Zаграница: учеба и работа за рубежом", в которой рассказывает, как у нее получилось выиграть грант на обучение в Сорбонне (дважды) и что нужно сделать, если вы тоже хоте ли бы учиться за границей. Кроме того, Ксения создала паблик, где каждый день публикуется информация о грантах, стипендиях, стажировках, вакансиях, летних школах и других возможностей за рубежом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше