• 19 июня 2019, среда
  • Москва, Волгоградский пр-т, 46/15

Летние мастерские "Москвича". Мастерская театра и кино АРТЦЕХ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Москвич»
1773 дня назад
с 15:00 19 июня до 17:00 21 июня 2019
Москва
Волгоградский пр-т, 46/15

Сколько не клади зубы на полку, но творческие люди нуждаются в самовыражении. И дабы раскрыть актерский талант, усовершенствовать сценическое мастерство, нужно упорство и терпение.

Летний интенсив познакомит участников с основами актерского, сценического, ораторского, режиссерского мастерства.

Каждое занятие включает речевой тренинг, упражнения и этюды со словом и текстом, анализ произведения, работу с эмоциями и энергией. Часть уроков будет посвящена работе с поэзией и технике сторителлинга. Опыт чтения стихов, сочинения историй и импровизации перед аудиторией позволят каждому участнику найти свой уникальный стиль общения и выступлений. Ведь актер на сцене непросто механическая кукла, которая бездумно выполняет установки режиссера, а кукла, умеющая мыслить логично, просчитывать действия на несколько шагов вперед.

Итогом курса является создание индивидуальной программы (на выбор стихи, проза, басня, песня), а также развитие уверенности, раскрытие творческого потенциала.

 

Программа:
19.06.19 — 21.06.19 с 15:00 — 17:00 (для детей от 8 до 16 лет)

Педагог – Цехович Оксана Витальевна.

Узнать подробную информацию можно по телефону: +7-916-507-24-49.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше